Летний бум — скрипт социальной сети за копейки

Когда-то давно, еще в 2010 году, я активно занимался доработкой социальной сети на classmates cms. Сделал очень много всего на тот момент, работа делалась на заказ для азербайджанского товарища. На форуме nulled я выкладывал свою версию 2009 года, но 2011 года в паблике никто не видел)) Это не удивительно, так как заказчик должен был порядка 500$ за работу и потерялся, так и не оплатив работу.

Дабы хоть как-то окупить свою работу я продал скрипт нескольким людям по 150$. Последние 2 года скрипт лежит на тестовом поддомене http://soc.fonclub-blog.ru и не дорабатывается и не используется. И вот, после очередного общения с потенциальным покупателем, я понял, что скрипт давно уже не стоит своих денег, а кого-то еще до сих пор привлекает. Это я уже давно перешел на классы в программировании, а кто-то еще использует скрипты на php4 🙂

В общем решено было этот скрипт отдать всем желающим за символическую цену. Думаю никому не будет жалко отдать 5$ за него. В ближайшие несколько дней я определюсь с автоматизацией этого вопроса, подготовлю чистый дамп, без лишнего мусора в базе и в файлах и начну распродажу. Кого заинтересовало — следите за новостями.

UPD.: выкладываю, цена всего 5$. Просьба, покупайте только если знаете как пользоваться этим скриптом, есть краткая инструкция. Скрипт более не дорабатывается.

 

UPDate скрипт доступен для свободного скачивания. При желании можно отблагодарить

Скачать Classmates CMS fonclub edition 2011

Classmates CMS fonclub edition 2011
10.3 MiB
228 Downloads
Детали...

This entry was posted in Анонс, Мои работы and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*