Обо мне

IMAG0242Приветствую каждого, кто заинтересовался моим блогом! Давайте знакомиться. Меня зовут Александр,  в сети меня знают как fonclub. Я программист-самоучка, точнее даже не просто программист, а веб-разработчик универсал. Я программирую на php, знаю и неплохо разбираюсь в jQuery, занимаюсь версткой. Верстаю не только просто html страницы, но и делаю шаблоны под популярные движки — joomla, wordpress, opencart.  Легко обучаемый и целеустремленный, если берусь за проект — довожу до конца.

В работе люблю открывать для себя что-то новое, постоянно обучаюсь. Вот и решил записывать наиболее значимые вещи в блог. Частенько бывает, что делаешь проект, ищешь какую-нибудь нужную информацию и вместо того, чтоб ее где-то записать — ставишь закладку на сайт и все. А потом через пару месяцев столкнешься с той же проблемой , нажимаешь на закладку — а там уже нет того сайта.. Поэтому все необходимое для веб-разработчика, все с чем я сталкиваюсь по ходу своей работы — будет отражено тут!

В последнее время основное направление моей работы — интернет магазины различной сложности на основе opencart. Я с удовольствием берусь за интересные проекты, особенно когда на это есть время) Цена за каждый проект обговаривается индивидуально, к каждому клиенту у меня отдельный подход.

Мой профиль на фрилансе и портфолио — https://www.fl.ru/users/fonclub

Комментарии запрещены.